Découvrez les keynotes et intervenants de l’événément :
Jalil BENABDILLAH
Jalil BENABDILLAH
Région Occitanie / Pyrénées-Méditerranée
Jalil BENABDILLAH
Région Occitanie / Pyrénées-Méditerranée
Jalil BENABDILLAH
Région Occitanie / Pyrénées-Méditerranée
Frédéric Bugeon
Frédéric Bugeon
SAFRAN Helicopter Engines
Frédéric Bugeon
SAFRAN Helicopter Engines
Frédéric Bugeon
SAFRAN Helicopter Engines
Charles Cabillic
Charles Cabillic
Green Aerolease
Charles Cabillic
Green Aerolease
Charles Cabillic
Green Aerolease
Jeremy Caussade
Jeremy Caussade
Aura Aero
Jeremy Caussade
Aura Aero
Jeremy Caussade
Aura Aero
Jean-Louis CHAUZY
Jean-Louis CHAUZY
CESER Occitanie
Jean-Louis CHAUZY
CESER Occitanie
Jean-Louis CHAUZY
CESER Occitanie
Nathalie Clément
Nathalie Clément
Airbus Defence and Space
Nathalie Clément
Airbus Defence and Space
Nathalie Clément
Airbus Defence and Space
Christian Cornille
Christian Cornille
MECACHROME
Christian Cornille
MECACHROME
Christian Cornille
MECACHROME
Létizia Delorme
Létizia Delorme
SCoT Pays Basque
Létizia Delorme
SCoT Pays Basque
Létizia Delorme
SCoT Pays Basque
Camille Haaby
Camille Haaby
Association ORAJe
Camille Haaby
Association ORAJe
Camille Haaby
Association ORAJe
Thierry Haure-Mirande
Thierry Haure-Mirande
Aeroprotec
Thierry Haure-Mirande
Aeroprotec
Thierry Haure-Mirande
Aeroprotec
Léo Henquinet
Léo Henquinet
Association ASTRES
Léo Henquinet
Association ASTRES
Léo Henquinet
Association ASTRES
Jean Baptiste Henry
Jean Baptiste Henry
ESRI France
Jean Baptiste Henry
ESRI France
Jean Baptiste Henry
ESRI France
Laurent HUSSON
Laurent HUSSON
The Climate Company
Laurent HUSSON
The Climate Company
Laurent HUSSON
The Climate Company
Camille MARTIN
Camille MARTIN
DASSAULT FALCON SERVICE
Camille MARTIN
DASSAULT FALCON SERVICE
Camille MARTIN
DASSAULT FALCON SERVICE
Valérie PERNOT-BURCKEL
Valérie PERNOT-BURCKEL
DGAC/DSAC
Valérie PERNOT-BURCKEL
DGAC/DSAC
Valérie PERNOT-BURCKEL
DGAC/DSAC
Joseph Risson
Joseph Risson
ISAE-SUPAERO | Viraj H2
Joseph Risson
ISAE-SUPAERO | Viraj H2
Joseph Risson
ISAE-SUPAERO | Viraj H2
Ambre Seguelas
Ambre Seguelas
Capgemini Bordeaux
Ambre Seguelas
Capgemini Bordeaux
Ambre Seguelas
Capgemini Bordeaux
Laure SOULIER
Laure SOULIER
Cider Engineering
Laure SOULIER
Cider Engineering
Laure SOULIER
Cider Engineering
David Taupiac
David Taupiac
Député de la 2ème circonscription du Gers
David Taupiac
Député de la 2ème circonscription du Gers
David Taupiac
Député de la 2ème circonscription du Gers
Nathalie TARNAUD LAUDE
Nathalie TARNAUD LAUDE
ATR
Nathalie TARNAUD LAUDE
ATR
Nathalie TARNAUD LAUDE
ATR
Mathieu TOURNIER
Mathieu TOURNIER
LIEBHERR-AEROSPACE Toulouse SAS
Mathieu TOURNIER
LIEBHERR-AEROSPACE Toulouse SAS
Mathieu TOURNIER
LIEBHERR-AEROSPACE Toulouse SAS
Alain ROUSSET
Alain ROUSSET
Président du Conseil régional de Nouvelle-Aquitaine
Alain ROUSSET
Président du Conseil régional de Nouvelle-Aquitaine
Alain ROUSSET
Président du Conseil régional de Nouvelle-Aquitaine
Arnaud VOTIÉ
Arnaud VOTIÉ
FREYSSINET AERO
Arnaud VOTIÉ
FREYSSINET AERO
Arnaud VOTIÉ
FREYSSINET AERO
Et d’autres à venir… !